Купить Перец сладкий Богатырское здоровье Аэлита за 24 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Перец сладкий Богатырское здоровье Аэлита, купить за 24 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец сладкий Богатырское здоровье Аэлита

производительАэлита
стоимость24 руб
разделПерец сладкий
описание Перец сладкий Богатырское здоровье Аэлита:
Высокоурожайный сорт сладкого перца с аппетитными ярко-красными плодами. Раннеспелый: период от всходов до наступления созревания составляет 115-120 дней. Каждый, словно с картинки. Вкус плодов – сладкий, очень сочный, аромат – классический перечный. Выращивают с подвязкой к кольям или на шпалере с формированием в два стебля. Плоды массой 150-200 г, толщина стенок – 7-9 мм. Для усиления завязываемости плодов слегка потряхивают шпалеру. Средняя урожайность в теплице – 7,5 кг/м2. Сорт используется в свежем виде в салатах, для консервирования, фарширования и приготовления на гриле. Окраска в технической спелости – зеленая, в биологической – красная. В первом разветвлении удаляют коронный цветок. Куст высотой 50-60 см в теплице, компактный.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец сладкий Богатырское здоровье Аэлита за 24 руб
назад в: Перец сладкий
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!