Купить Перец сладкий Биг Бой Аэлита за 30 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Перец сладкий Биг Бой Аэлита, купить за 30 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец сладкий Биг Бой Аэлита

производительАэлита
стоимость30 руб
разделПерец сладкий
описание Перец сладкий Биг Бой Аэлита:
Большой Мальчик привлекает внимание своим ярким, выдающимся внешним видом. Перец Биг Бой привлекает своим оригинальным внешним видом. Увидев его, сразу хочется вырастить у себя это чудо селекции. Стоит только немного постараться, и в результате на грядке растет красавец с неповторимым вкусом. Перец Биг Бой обладает мягкими и приятными вкусовыми качествами, не отдает горечью, что позволяет использовать его в любых кулинарных целях – от приготовления легких летних салатиков, до фаршировки перца различными начинками и консервации в виде ароматного лечо. Вес зрелого Большого Мальчика может достигать до 300 г, а толщина стенки перца – до 0,8 см. Спелые плоды цилиндрической формы – это украшение любого огородного участка. Мы ждем Ваших заказов.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец сладкий Биг Бой Аэлита за 30 руб
назад в: Перец сладкий
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!