Купить Перец острый Тринидад Моруга скорпион шоколадный Седек за 240 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Перец острый Тринидад Моруга скорпион шоколадный Седек, купить за 240 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец острый Тринидад Моруга скорпион шоколадный Седек

производительСедек
стоимость240 руб
разделПерец острый
описание Перец острый Тринидад Моруга скорпион шоколадный Седек:
Тринидад Скорпион Шоколад был выведен в Южной Америке в государстве Тринидад. По шкале Сковилла его жгучесть варьируется от 1,2 до 2 млн единиц. В марте 2012 года сорт «Trinidad Scorpion Moruga» занесён в книгу рекордов Гиннесса как самый острый перец в мире. Плоды округлые, слегка ребристые, морщинистые, длиной 5 – 6 см, массой 16 – 18 г, в технической спелости ярко-зеленые, в биологической тёмно-коричневые блестящие. Жгучесть перцу придает капсаицин, который применяется в медицине в качестве обезболивающего и разогревающего средства. Среднепоздний (110 – 120 дней) сорт для теплиц и пленочных укрытий. Плоды рекомендуется с осторожностью употреблять в пищу в свежем виде незрелыми (зелеными) пока они еще «не налились огнем». Лучше употреблять этот перец с молоком или сливками или заедать сметаной или мороженным. Предупреждение: если вы чувствуете сильную жгучесть во рту, и это доставляет вам неудобство, не запивайте водой, она придаст ещё больше остроты. Растение прямостоячее, высотой 90 – 120 см. Благотворно действует на кровообращение и сердечную мышцу, спасает от переохлаждения и вызывает выработку эндорфинов, уничтожает раковые клетки, снимает депрессию. Перец Тринидад Скорпион Шоколад более острый, чем красный и желтый. Используется в любом кулинарном виде: маринованным, в соусах, маслах, овощных, рисовых и мясных смесях. Шоколадный цвет является природным. Имеют фруктовый аромат.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец острый Тринидад Моруга скорпион шоколадный Седек за 240 руб
назад в: Перец острый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!