Купить Перец острый Горький шоколад Аэлита за 24 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Перец острый Горький шоколад Аэлита, купить за 24 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец острый Горький шоколад Аэлита

производительАэлита
стоимость24 руб
разделПерец острый
описание Перец острый Горький шоколад Аэлита:
Сочетание несочетаемого. Сорт раннего срока созревания. Глянцевые перчинки похожи на ломтики темного шоколада, но обладают мегажгучим вкусом. Плоды* средней массой 12 - 15 г, толщина стенок около 3 мм. * Форма плодов может меняться в зависимости от условий. Растения выносливые, мощные, с крупными листьями, одновременно завязывают много плодов. Рассаду высаживают в открытый грунт в возрасте 60 - 65 дней. Используется для специй и соусов, свежего потребления. Сорт подходит для открытого грунта южных регионов. В средней полосе выращиваются в теплицах, при этом их высота достигает 1 м. Посев на рассаду в кассеты (5 х 5 см, 6 х 6 см) или сплошной посев в ящики с пикировкой в фазе 2 - 3 настоящих листьев. Первый урожай готов к уборке через 115 - 122 дня после всходов. Рекомендуется подвязка к шпалере.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец острый Горький шоколад Аэлита за 24 руб
назад в: Перец острый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!