Купить Перец декоративный Красная ракета Семена Алтая за 35 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Перец декоративный Красная ракета Семена Алтая, купить за 35 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Перец декоративный Красная ракета Семена Алтая

производительСемена Алтая
стоимость35 руб
разделПерец декоративный
описание Перец декоративный Красная ракета Семена Алтая:
Яркое травянистое комнатное растение высотой до 20 см с причудливыми плодами. Конусовидные зеленые перчики постепенно меняют окраску на желтую и красную и эффектно смотрятся на фоне ярко-зеленых листьев. Цветки мелкие белые звездчатые. Предпочитает обильный полив, при пересыхании почвы сбрасывает плоды. Посев производят весной, семена слегка присыпают землей. Светолюбивое и влаголюбивое растение. Для наибольшей декоративности выращивают по 3 - 5 растений в одном горшке. Подходит любой достаточно рыхлый грунт для комнатных растений. Отзывчиво на частое опрыскивание и еженедельные подкормки удобрениями. Хорошо растет на достаточно освещенных местах, но обильней плодоносит на ярком солнце. При температуре почвы +18 +20 °С всходы появляются через 10 - 14 дней. При правильном уходе плоды сохраняются на растении в течение 2-3-х месяцев, однако они не пригодны для еды.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Перец декоративный Красная ракета Семена Алтая за 35 руб
назад в: Перец декоративный
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!