Купить Пепино Дынная Груша Семена Алтая за 168 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Пепино Дынная Груша Семена Алтая, купить за 168 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Пепино Дынная Груша Семена Алтая

производительСемена Алтая
стоимость168 руб
разделПепино
описание Пепино Дынная Груша Семена Алтая:
Что за заморское растение пепино. Это кустарник семейства пасленовых, в высоту достигающий 1,5 м. Это экзотика в саду, непривычное, неординарное и эффектное растение. Плоды пепино очень схожи формой с грушей, а вкус очень напоминает сладкую дыню. Также его можно замораживать, сушить и консервировать. Вкус неподражаем и ни одно растение на Земле не имеет подобного вкуса. Срок хранения зависит исключительно от сорта. Пепино можно есть как отдельный фрукт, а можно добавлять во всевозможные салаты, варенья, гарниры и даже в первые блюда. Непривычное растение будет отличным украшением сада и разнообразит ваш рацион. В стадии ранней зрелости вкус напоминает огурец и кабачок, а в спелом виде - это дынно-грушевый коктейль с нежными фруктовыми нотками. Свежий плод без обработки может храниться примерно 1,5-2,5 месяца при температуре 5 градусов. Форма плодов круглая, масса 170 г. Растение в теплице плодоносит круглый год, а в открытом грунте боится прохладных дней и низких температур, но его можно выращивать в саду, только в самое теплое время года. Спелые плоды дынной груши утоляют жажду и прекрасно освежают.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Пепино Дынная Груша Семена Алтая за 168 руб
назад в: Пепино
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!