Купить Пеларгония (герань) садовая Ринго 2000 Волшебница Евросемена за 105 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Пеларгония (герань) садовая Ринго 2000 Волшебница Евросемена, купить за 105 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Пеларгония (герань) садовая Ринго 2000 Волшебница Евросемена

производительЕвросемена
стоимость105 руб
разделПеларгония (герань)
описание Пеларгония (герань) садовая Ринго 2000 Волшебница Евросемена:
Серия пеларгонии садовой Ринго 2000 - это мощная, хорошо ветвящаяся герань премиум класса с красивыми листьями, отмеченными коричневой кольцевой зоной и соцветиями в виде больших шаров плотных цветков самых ярких разнообразных окрасок. Отличается повышенной однородностью и необыкновенной обильностью цветения. Растение высотой 30 – 35 см, серия специально предназначена для выращивания в горшках. Широко применяется для выращивания в горшках, вазонах, клумбах открытого грунта, будет играть солирующую роль яркого пятна в любом уголке сада. Температура прорастания должна быть 20 – 25 градусов тепла, через 7 – 10 дней появятся всходы. Фиолетовые цветки на компактных, не вытянутых цветоносах необычайно эффектны и привлекательны. После освоения этого объёма, саженцы переваливают в горшки 500 – 600 мл. Рекомендуется выращивание на хорошо освещенных местах без прямых солнечных лучей. Необходима подкормка растений минеральными удобрениями с микроэлементами. Круглые листья с необыкновенной окраской придают ей еще больше шарма. Пикировку проводят на стадии 2 – 3 настоящих листьев в горшки 100 – 150 мл. «Ринго 2000 Волшебница» –герань с очень насыщенной, ярко фиолетовой окраской, соцветия которой достигают в диаметре 10 – 12 см. Через 15 – 16 недель после посева семян наступает цветение. Посев семян на рассаду ведут в феврале месяце. Семена при посеве слегка вдавливаются в грунт или присыпаются грунтом сверху.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Пеларгония (герань) садовая Ринго 2000 Волшебница Евросемена за 105 руб
назад в: Пеларгония (герань)
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!