Купить Пеларгония (герань) садовая Ринго 2000 Суперзвезда Евросемена за 98 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Пеларгония (герань) садовая Ринго 2000 Суперзвезда Евросемена, купить за 98 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Пеларгония (герань) садовая Ринго 2000 Суперзвезда Евросемена

производительЕвросемена
стоимость98 руб
разделПеларгония (герань)
описание Пеларгония (герань) садовая Ринго 2000 Суперзвезда Евросемена:
Серия пеларгонии садовой Ринго 2000 - это мощная, хорошо ветвящаяся герань премиум-класса с красивыми листьями, отмеченными коричневой кольцевой зоной, и соцветиями в виде больших шаров плотных цветков самых ярких разнообразных окрасок. Отличается повышенной однородностью и необыкновенной обильностью цветения. Растение высотой 30 - 35 см, серия специально предназначена для выращивания в горшках. Широко применяется для выращивания в горшках, вазонах, клумбах открытого грунта, будет играть солирующую роль яркого пятна в любом уголке сада. Круглые листья с необыкновенной окраской придают ей еще больше шарма. Двухцветные цветки на компактных, невытянутых цветоносах необычайно эффектны и привлекательны. Ринго 2000 Суперзвезда - герань с очень насыщенной, ярко-алой окраской с белой звездой, соцветия которой достигают в диаметре 10 - 12 см.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Пеларгония (герань) садовая Ринго 2000 Суперзвезда Евросемена за 98 руб
назад в: Пеларгония (герань)
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!