Купить Патиссон Лимонадный Джо 1гр. цв.п за 33 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Патиссон Лимонадный Джо 1гр. цв.п, купить за 33 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Патиссон Лимонадный Джо 1гр. цв.п

производительнет данных
стоимость33 руб
разделПатиссон семена
описание Патиссон Лимонадный Джо 1гр. цв.п:
Среднеспелый (55-60 дней) сорт образует куст, который не ветвится. В этой фазе патиссоны ярко-жёлтого цвета. Технической зрелости плоды, имеющие форму тарелки, достигнут примерно за 60 дней от периода прорастания сеянцев. Именно за счет содержащихся в плодах «здоровых» веществ патиссон относится к группе продуктов, рекомендованных для детского и диетического питания. (до 20 «тарелочек» с 1 растения). Плоды у Джо в среднем вырастают до 250–300 г. При достижении биологической спелости окрас поменяется на оранжевый. Если выберете ЛИМОНАДНОГО ДЖО, на вашем садовом участке засияет огромное количество ослепительных солнышек – до 5 кг с 1 м. Отличительная особенность сорта – стабильно высокая урожайность при любой погоде, хотя, как известно, патиссоны очень любят тепло. Они слабо сегментированные, правильно-выровненные, с неглубокими фестонами и кремоватой мякотью, которая богата каротином, витаминами группы В и РР, клетчаткой, кальцием, калием, фосфором и железом.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Патиссон Лимонадный Джо 1гр. цв.п за 33 руб
назад в: Патиссон семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!