Купить Осока пальмолистная 1 шт (горшок) за 349 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Осока пальмолистная 1 шт (горшок), купить за 349 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Осока пальмолистная 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость349 руб
разделОсока
описание Осока пальмолистная 1 шт (горшок):
Применение Одно из лучших растений, долго украшающих сад, она декоративна даже зимой, так как не сбрасывает на зиму листья. Типичный цвет листвы светло-зеленый. Дерево (куст)Многолетняя корневищная трава с пучками узких листьев, расположенных на концах прямостоячих побегов, которые образуют рыхлую кочку, напоминающую миниатюрную пальму, за что растение и получило свое название. Образует слегка расползающуюся кочку. Не агрессивна. Многочисленные узкие, заостренные листья отходят от слабых стеблей, вырастающих до 60-80 см высоты. Растению требуется достаточная влажность почвы. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая, до -40° с Возраст саженца 1 год Условия выращивания Хорошо растет на сырых, болотистых местах. Цветы (соцветия)Цветение в июне - июле не представляет особого интереса. Из-за своеобразного расположения листьев ее и называют пальмовидной осокой. Может расти как на прямом солнце, так и в полутени. Листья Листва, расположенная пучками на концах прямостоячих побегов, создает экзотический эффект папируса.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Осока пальмолистная 1 шт (горшок) за 349 руб
назад в: Осока
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!