Купить Орех Северный Пекан за 603 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Орех Северный Пекан, купить за 603 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Орех Северный Пекан

производительГарденмарт
стоимость603 руб
разделОрех пекан
описание Орех Северный Пекан:
Опылитель:Самоплодный сорт Вкусные, самые маслянистые из всех видов орехов плоды. В ее тени можно скрыться от палящего солнца. Красивая декоративная крона - подарок для сада. Селекционер работал по заказу Министерства сельского хозяйства США. Если Вы хотите выращивать орехи пекан в северном климате, то этот сорт, достойно выдержавший испытания холодами и временем, - для Вас. Коренные американцы всегда ценили и использовали пекан в качестве валюты. С появлением сорта связана интересная история. Все получилось. Целью было вывести дерево с плодами большого размера и тонкой, легко шелушащейся скорлупой. Северный пекан получен в 1955 году Луи Ромбергом в результате ручного опыления. Дерево очень выносливо, обладает великолепным иммунитетом к болезням и может расти там, где другие сорта просто не выживают.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Орех Северный Пекан за 603 руб
назад в: Орех пекан
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!