Купить Орех грецкий карликовый для Сибири Кореновский за 603 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Орех грецкий карликовый для Сибири Кореновский, купить за 603 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Орех грецкий карликовый для Сибири Кореновский

производительГарденмарт
стоимость603 руб
разделОрех грецкий
описание Орех грецкий карликовый для Сибири Кореновский:
Кроха-орех (2 - 2,5 м) с урожайностью до 35 кг. Традиционно их выращивали в теплых регионах Китая, Ирана, США, Турции, Мексики. Впервые генетически карликовый грецкий орех стал доступен для садоводов всего 20 лет назад. Стефаненко. Живописное миниатюрное дерево демонстрирует красивое повторное цветение. Успех выведения принадлежит российскому селекционеру В. И вот сегодня селекционеры предлагают Кореновский сорт специально для холодного климата Сибири. Не забывайте и об эстетике. Сорт отличается морозостойкостью до -35 °C, выносливостью, нетребовательностью к условиям произрастания, высокой урожайностью крупных плодов с тонкой скорлупой и ядрами десертного вкуса, созревание которых наступает быстро, в августе - сентябре. В. Сорт частично самоплодный.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Орех грецкий карликовый для Сибири Кореновский за 603 руб
назад в: Орех грецкий
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!