Купить Орех грецкий Идеал 1 шт за 659 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Орех грецкий Идеал 1 шт, купить за 659 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Орех грецкий Идеал 1 шт

производительнет данных
стоимость659 руб
разделОрех
описание Орех грецкий Идеал 1 шт:
ПрименениеУниверсальный сорт. Плоды (ягоды) Сам плод имеет тонкую кору и легко извлекается ядро. Срок созревания, потребления (срок хранения)Поздний срок созревания. Молодой прирост легко отличить по коре зеленого оттенка с сизым налетом. Зимостойкость Высокая до -34 Устойчивость к болезням и вредителям Высокая. Идеал достигает размеров 4-5 м, что для ореха совсем немного. Подземные воды не должны близко подходить к поверхности грунта. Периодичность плодоношения Плодоношение ежегодное. Полив обильный. Кора на штамбе серовато-бурого цвета, коричневый цвет приобретает на скелетных ветках и плодоносящих побегах. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Место для посадки ореха подбирается солнечное, защищенное от северных ветров. Дерево (куст) Высота дерева во взрослом состоянии гораздо меньше, чем у других сортов. Почва плодородная. Самоплодность Сорт самоплодный.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Орех грецкий Идеал 1 шт за 659 руб
назад в: Орех
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!