Купить Огурец Самородок 0,25 гр цв.п (Био-старт) за 44 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Огурец Самородок 0,25 гр цв.п (Био-старт), купить за 44 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Огурец Самородок 0,25 гр цв.п (Био-старт)

производительнет данных
стоимость44 руб
разделСерия БИО-Старт
описание Огурец Самородок 0,25 гр цв.п (Био-старт):
Скороспелый, высокоурожайный. Растение одностебельное, не требующее формирования в теплицах. Среднеранний, пчелоопыляемый сорт смешанного типа цветения для открытого грунта и пленочных укрытий. В основе метода Био-старт лежит использование полезных микроорганизмов. При выращивании образуется дружественная микрофлора в прикорневой зоне – «живой щит» против возбудителей болезней. Назначение универсальное. Зеленец веретеновидный, слаборебристый, мелкобугорчатый, со светло-зелеными полосами, длиной 10-12 см, массой 90-100 г. Современные биотехнологии гарантируют длительную сохранность «спящих» агентов и активную работу с момента прорастания и до сбора урожая. Для семян специально подобранные бактерии, которые помогают растениям ускорить всхожесть, сформировать мощные корни и получить жизненно важные элементы питания. Ценность сорта: высокая урожайность, отличные вкусовые качества, устойчивость к корневым гнилям.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Огурец Самородок 0,25 гр цв.п (Био-старт) за 44 руб
назад в: Серия БИО-Старт
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!