Купить Огурец Рисан F1 (Семко Юниор) 7шт цв.п. за 89 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Огурец Рисан F1 (Семко Юниор) 7шт цв.п., купить за 89 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Огурец Рисан F1 (Семко Юниор) 7шт цв.п.

производительнет данных
стоимость89 руб
разделОгурец премиум семена
описание Огурец Рисан F1 (Семко Юниор) 7шт цв.п.:
Огурец Рисан F1 - ранний партенокарпический гибрид корнишонного типа для выращивания в теплицах, парниках и открытом грунте. Растения среднерослые, листья темно-зеленые. От полных всходов до начала плодоношения 40–42 дня. Огурец Рисан F1 устойчив к вирусу огуречной мозаики (CMV), оливковой пятнистости листьев (Ccu), вирусу желтой мозаики кабачка (ZYMV) и мучнистой росе (Px). Плотность посадки 2,5–3 раст. Плоды цилиндрические, темно-зеленые без полос, генетически без горечи, длиной 9–11 см, массой 95–100 г, среднебугорчатые, белошипые. Урожайность в открытом грунте свыше 12 кг/м2, в защищенном более 19 кг/м2. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах. Пригоден для потребления в свежем виде, консервирования и засолки. Вкусовые качества и транспортабельность хорошие. /м2. В начале роста в пазухах листьев формируется один плод, а далее 1–2 плода.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Огурец Рисан F1 (Семко Юниор) 7шт цв.п. за 89 руб
назад в: Огурец премиум семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!