Купить Огурец Регина-плюс F1 Манул за 14 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Огурец Регина-плюс F1 Манул, купить за 14 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Огурец Регина-плюс F1 Манул

производительМанул
стоимость14 руб
разделОгурец самоопыляемый
описание Огурец Регина-плюс F1 Манул:
Огурец Регина плюсF1 - высокопродуктивный партенокарпический гибрид-спринтер женского типа цветения для весенних теплиц, тоннелей, а также для открытого грунта. Урожайность за месяц плодоношения достигает 12 - 16 кг/м2. Выделяется высокой скороспелостью и дружным плодообразованием. Вкусовые и консервные качества высокие. Сбор урожая 2 - 3 раза в неделю. Это существенно облегчает уход за растениями. Ветвление очень слабое (боковые побеги — в виде коротких детерминантных «букетных веточек»). Плотность посадки в теплицах 3растения на 1м2, в открытом грунте 4 - 5растений на 1м2. Гибрид устойчив к мучнистой росе, оливковой пятнистости, вирусу обыкновенной огуречной мозаики, толерантен к ложной мучнистой росе. Зеленцы бугорчатые, белошипые, овально-веретеновидной формы, длиной 14 - 16 см.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Огурец Регина-плюс F1 Манул за 14 руб
назад в: Огурец самоопыляемый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!