Купить Огурец Мини- Мини-корнишон F1 УД 8 шт. цв.п.(Симбиоз) за 39 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Огурец Мини- Мини-корнишон F1 УД 8 шт. цв.п.(Симбиоз), купить за 39 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Огурец Мини- Мини-корнишон F1 УД 8 шт. цв.п.(Симбиоз)

производительнет данных
стоимость39 руб
разделОгурец семена
описание Огурец Мини- Мини-корнишон F1 УД 8 шт. цв.п.(Симбиоз):
Высокоурожайный партенокарпический гибрид женского типа цветения для выращивания в открытом и закрытом грунте. Гибрид очень неприхотливый, легко переносит как ночные похолодания, так и дневные повышения температур. Зеленцы короткие, цилиндрические, мелкобугорчатые, белошипые, длиной 10-14 см, сладкие, крепкие, хрустящие, без горечи. Такое решение позволило повысить урожайность овощных культур до 30%. Семена Симбиоз содержат микоризу, то есть прошли обработку спорами грибов Glomus в лабораторных условиях. Семена Симбиоз - настоящий хит рынка, высококачественную продукцию, микоризованную по технологии петербургской лаборатории «Simbioz». Прекрасно подходит для засолки и маринования, не образует пустот. Компания предлагает широкий выбор сортовых и гибридных овощей, особенно томатов (более 200 наименований), отличающихся экзотическим цветом, формой и размером, повышенным плодообразованием и богатым витаминным составом. Живые микроорганизмы, оказываясь в почве вместе с семенами, способствуют ускоренному корнеобразованию, повышают иммунитет и устойчивость растения к болезням и погодным неурядицам.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Огурец Мини- Мини-корнишон F1 УД 8 шт. цв.п.(Симбиоз) за 39 руб
назад в: Огурец семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!