Купить Огурец Малахитовый букет F1 Сибирский сад за 42 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Огурец Малахитовый букет F1 Сибирский сад, купить за 42 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Огурец Малахитовый букет F1 Сибирский сад

производительСибирский Сад
стоимость42 руб
разделОгурец самоопыляемый
описание Огурец Малахитовый букет F1 Сибирский сад:
Раннеспелый (43 - 45 дней) самоопыляемый гибрид женского типа цветения с букетным заложением завязи. Обильно завязывает урожай в условиях защищенного грунта. Быстро формирует урожай красивых хрустящих зеленцов универсального назначения для ранних салатов и зимних заготовок. Зеленцы темно-зеленые со светлыми полосами, бугорчатые, белошипые, ровной цилиндрической формы, длиной 12 - 14 см, массой 100 - 130 г. Урожайность товарных плодов до 13 кг/м2. Растение высокорослое, мощное, среднеоблиственное. Рекомендован для выращивания в весенне-летний период во всех регионах. Гибрид характеризуется генетическим отсутствием горечи, обладает устойчивостью к мучнистой росе и ложной мучнистой росе. Огурчики хороши дляупотребления в свежем виде, остаются вкусными и хрустящими при термической обработке, консервации и засоле. В пазухе листа образуется от 3 до 5 завязей.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Огурец Малахитовый букет F1 Сибирский сад за 42 руб
назад в: Огурец самоопыляемый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!