Купить Огурец Котор F1 (Семко Юниор) 7шт цв.п. за 89 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Огурец Котор F1 (Семко Юниор) 7шт цв.п., купить за 89 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Огурец Котор F1 (Семко Юниор) 7шт цв.п.

производительнет данных
стоимость89 руб
разделОгурец премиум семена
описание Огурец Котор F1 (Семко Юниор) 7шт цв.п.:
Огурец Котор F1 - ранний, партенокарпический гибрид для выращивания в теплицах или в открытом грунте. Растение генеративного типа с пучковым плодоношением. От появления у семян всходов до начала плодоношения 39–44 дня. Гибрид огурца Котор F1 устойчив к вирусу огуречной мозаики (CMV), мучнистой росе (Px), относительно устойчив к бактериозу (Pst). Огурцы используется для свежего потребления, для засолки и консервирования. Вкусовые и товарные качества отличные. Плоды цилиндрические, длиной 9–11 см, диаметром 3–3,5 см, насыщенного зеленого цвета, среднебугорчатые, генетически без горечи. Семена огурца для защищенного и открытого грунта Котор F1 рекомендуются для получения раннего урожая во всех типах теплиц, а также в открытом грунте. Хорошо переносит температурные стрессы. Высокая теневыносливость, продолжительный период плодоношения. Урожайность в открытом грунте 12–14 кг/м2 в теплицах 20–25 кг/м2.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Огурец Котор F1 (Семко Юниор) 7шт цв.п. за 89 руб
назад в: Огурец премиум семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!