Купить Огурец корнишон Бабушкин внучок F1 Гавриш за 42 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Огурец корнишон Бабушкин внучок F1 Гавриш, купить за 42 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Огурец корнишон Бабушкин внучок F1 Гавриш

производительГавриш
стоимость42 руб
разделОгурец самоопыляемый
описание Огурец корнишон Бабушкин внучок F1 Гавриш:
Скороспелый (38 – 43 дня от всходов до плодоношения) урожайный партенокарпический гибрид преимущественно женского типа цветения для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. в узле. Растение мощное, с ограниченным ростом боковых побегов и букетным заложением завязей, до 2 – 4 шт. Гибрид устойчив к кладоспориозу, мучнистой росе и корневым гнилям. Высадку в грунт — в конце мая – начале июня в фазе двух – трех настоящих листьев под временные пленочные укрытия. Плоды прекрасного вкуса, плотные, хрустящие, с освежающим ароматом. Схема посадки: 50 х 50 см. Посев на рассаду производят в конце апреля – начале мая. Рекомендуется увеличить норму высева по истечении срока годности. Идеальны для свежих салатов, засолки и консервирования. Посев в открытый грунт производится в конце мая – в начале июня. Корнишоны короткие, цилиндрической формы, массой 110 – 120 г, темно-зеленые, среднебугорчатые, бугорки расположены средне, с белым опушением. Семена сохраняют всхожесть на протяжении 7 лет при оптимальных условиях хранения. Урожайность 12,8 кг/м.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Огурец корнишон Бабушкин внучок F1 Гавриш за 42 руб
назад в: Огурец самоопыляемый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!