Купить Огурец Феникс плюс 5 гр цв п (Сортсемовощ) за 79 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Огурец Феникс плюс 5 гр цв п (Сортсемовощ), купить за 79 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Огурец Феникс плюс 5 гр цв п (Сортсемовощ)

производительнет данных
стоимость79 руб
разделСемена овощи
описание Огурец Феникс плюс 5 гр цв п (Сортсемовощ):
Плоды имеют удлиненную форму овального цилиндра. Масса одного созревшего плода примерно 150-190 г. В разрезе огурец сходен с трехгранником. Хруст остается у овощей при любом виде домашней переработки и консервирования. Для получения такого же урожая как и с сортом «Феникс» Вам будет нужно занять большее количество площади на своем огороде. На поверхности легко просматриваются белые продольные линии. Вкусовые же качества кардинально не отличаются. Феникс плюс» имеет меньшие по размеру кусты, и на них растет меньше плодов. Плотная мякоть скрыта толстой кожицей. Огурцы хрустящие и вкусные. «Феникс Плюс» более удобен для засола и маринования своим небольшим размером. Зеленцы собирают, когда они достигают примерно 15-16 см в длину.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Огурец Феникс плюс 5 гр цв п (Сортсемовощ) за 79 руб
назад в: Семена овощи
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!