Купить Огурец Букет F1 Манул за 14 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Огурец Букет F1 Манул, купить за 14 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Огурец Букет F1 Манул

производительМанул
стоимость14 руб
разделОгурец самоопыляемый
описание Огурец Букет F1 Манул:
Огурец БукетF1 - очень скороспелый партенокарпический пучковый гибрид-спринтер корнишонного типа для короткой культуры. Партенокарпия сильная с самых нижних узлов стебля. Растения женского типа цветения, предназначены для выращивания в открытом и защищенном грунте. В узлах формируется от 2 - 3 до 5 - 6 завязей. Вкусовые и засолочные качества высокие. Зеленцы бугорчатые, белошипые, ярко-зеленой окраски, длиной 9 - 12 см, опушение частое. Светолюбивый; ветвление очень слабое (практически отсутствует). Плотность посадки в теплицах 3растения на 1 м2, в открытом грунте 4 - 5растений на 1 м2. Гибрид устойчив к мучнистой росе, оливковой пятнистости, вирусу обыкновенной огуречной мозаики, толерантен к ложной мучнистой росе.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Огурец Букет F1 Манул за 14 руб
назад в: Огурец самоопыляемый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!