Купить Огурец Баба Маша F1 Аэлита за 36 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Огурец Баба Маша F1 Аэлита, купить за 36 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Огурец Баба Маша F1 Аэлита

производительАэлита
стоимость36 руб
разделОгурец пчелоопыляемый
описание Огурец Баба Маша F1 Аэлита:
Раннеспелый пчелоопыляемый гибрид с длительным периодом плодоношения. Растения преимущественно женского типа цветения, с частичной партенокарпией (часть плодов завязывается без опыления пчелами). От всходов до первого сбора плодов 38-40 дней. Огурчики используют в свежем виде и для консервирования. Посев семян в грунт или на рассаду. Зеленцы короткие (9-11 см) цилиндрические, мелкобугорчатые, белошипые, массой 90-100 г, без пустот. Плотность посадки в теплицах 2-3 растения на 1 м2. Растениям необходимы регулярные поливы, прополки, рыхления и подкормки. Боковые побеги прищипывают над вторым-третьим листом. Вкус отличный, без горечи. Сбор плодов нужно проводить регулярно каждые 2-3 дня. В узле формируется 2-3 завязи. Растения подвязывают к шпалере и формируют в один стебель. Гибрид отличается высокой товарностью продукции и устойчивостью к болезням. Урожайность под пленкой – 15-16 кг/м2. Возраст рассады при высадке – 20-30 дней.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Огурец Баба Маша F1 Аэлита за 36 руб
назад в: Огурец пчелоопыляемый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!