Купить Огурец Анна F1 Евросемена за 24 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Огурец Анна F1 Евросемена, купить за 24 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Огурец Анна F1 Евросемена

производительЕвросемена
стоимость24 руб
разделОгурец самоопыляемый
описание Огурец Анна F1 Евросемена:
Огурец – ценный низкокалорийный продукт (14 ккал на 100 г). Большая часть ингредиентного состава приходится на воду (95 %), в которой находится природный адсорбент, впитывающий и выводящий яды из организма. Витаминная составляющая овоща не очень выразительна. Хороший налив ровных, средне бугорчатых плодов, даже при пониженной освещенности. В узле 1 – 2 завязи Отличается хорошим ростом, открытым габитусом, устойчивостью к настоящей мучнистой росе и оливковой пятнистости, толерантностью к аскохитозу и корневым гнилям. «Анна» - партенокарпический скороспелый гибрид с бугорчатыми, белошипыми темно-зелеными плодами, со слабыми зелеными полосками, плодами овально-цилиндрической формы, длиной 10 – 12 см, массой 90 – 110 г. Это натуральное очищающее вещество, по спектру действия напоминающее активированный уголь. Вкусовые качества отличные.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Огурец Анна F1 Евросемена за 24 руб
назад в: Огурец самоопыляемый
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!