Купить Очиток круглый 1 шт (горшок) за 299 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Очиток круглый 1 шт (горшок), купить за 299 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Очиток круглый 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость299 руб
разделОчиток
описание Очиток круглый 1 шт (горшок):
ПрименениеПодходит для озеленения больших территорий, например, газонов. Очень декоративно смотрятся групповые посадки очитков разных сортов. Прекрасно смотрится как в одиночных, так и в групповых посадках с другими почвопокровными или невысокими травянистыми растениями. ЛистьяМясистые плотные, очень необычные. Цветы (соцветия)Цветы ярко-жёлтого цвета. Дерево (куст)Очиток – это многолетнее почвопокровное растение. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая, до -34° с Возраст саженца 1 год Условия выращивания Одно из основных условий выращивания седума в саду - солнечное расположение. Седумы исключительно засухоустойчивы и морозоустойчивы. Седум предпочитает суглинки или песчаные почвы, однако будет расти на любом грунте при условии его хорошей водопроницаемости. Максимальная высота - 10 - 15. Очиток фактически не нуждается в дополнительных удобрениях, многие седумы особенно роскошно цветут на бедных почвах. Данный сорт очень миниатюрный и подходит для выращивания в горшках. При нехватке солнечного света очитки вытягиваются и теряют декоративность. Стебли облеплены листиками так плотно, что издалека напоминают шишки. Цвет - зеленый с розовым. Листочки на цветоносе во время цветения приобретают красный цвет, цветение в мае-июне.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Очиток круглый 1 шт (горшок) за 299 руб
назад в: Очиток
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!