Купить Облепиха Великан за 366 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Облепиха Великан, купить за 366 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Облепиха Великан

производительГарденмарт
стоимость366 руб
разделОблепиха
описание Облепиха Великан:
Сорт - легенда. Главной отличительной чертой облепихи сорта Великан является практически полное отсутствие колючек на побегах. Очень популярна у дачников и любима. Ягоды содержат витамины С, В, Е, каротин, кислоты и сахара. Хорошим мужским сортом-опылителемдля Великана станет Гном. Вкус терпкий, кисло-сладкий. Урожай собирают в сентябре. Растение хоть и неприхотливое, но любит солнце и своевременный полив. Назначение плодов облепихи Великан универсальное. Мякоть сочная и плотная. Он имеет высокие продуктивные качества и достаточную устойчивость к морозам. Ягоды большого размера с отличительным ароматом очень симпатично выглядят в период спелости и сбора урожая. Обратившись в наш магазин, Вы получите полную консультацию о товаре и быструю доставку.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Облепиха Великан за 366 руб
назад в: Облепиха
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!