Купить Облепиха Иня 1 шт за 379 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Облепиха Иня 1 шт, купить за 379 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Облепиха Иня 1 шт

производительнет данных
стоимость379 руб
разделОблепиха
описание Облепиха Иня 1 шт:
ПрименениеУниверсального назначения (для употребления в свежем виде; также из плодов готовят соки, вина, варенье, компоты, желе, кисели). Плоды (ягоды) Урожай можно собирать уже в августе -на побегах формируется большое количество овальных ярко-оранжевых ягод. Срок созревания, потребления (срок хранения)Раннего срока созревания. СамоплодностьГибрид самобесплодный. Плодоношение ежегодное. Дерево (куст)Куст многоствольный, средней высоты, с редкой раскидистой кроной. Возраст саженца 1 год Условия выращиванияСветолюбива. 29. Зимостойкость Зимостойкость высокая до. Ветви отходят под острым углом. Устойчивость к болезням и вредителямУстойчив к вредителям и болезням. Они небольшие, всего по 0,95 граммов, но высоко ценятся за приятный сладкий вкус с кислинкой и высокое содержание витаминов. Почвы — легкие, дренированные, достаточно плодородные, с нейтральной реакцией среды. Это полностью женский сорт, поэтому ему потребуются культуры мужского пола для опыления. Периодичность плодоношения.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Облепиха Иня 1 шт за 379 руб
назад в: Облепиха
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!