Купить Нолана Синяя птица Поиск за 21 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Нолана Синяя птица Поиск, купить за 21 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Нолана Синяя птица Поиск

производительПоиск
стоимость21 руб
разделНолана
описание Нолана Синяя птица Поиск:
Это настоящее сокровище для оформления сада. Листья темно-зеленые. Густооблиственные стебли образуют сплошной коврик высотой 10 см и диаметром до 70 см. Нолана прекрасно подходит для использования в качестве почвопокровного, контейнерного и ампельного растения в кадках и подвесных кашпо. Семена высевают в марте в ящики с легким песчаным грунтом, слегка присыпав землей. Диаметр цветков до 4 см. Сеянцы содержат при температуре +15 +18°C. Сильно вытянувшиеся побеги периодически прищипывают, для сохранения формы. Молодые растения до цветения следует 2-3 раза подкормить полным минеральным удобрением. Цветёт обильно и продолжительно с середины июня и до заморозков. При температуре +18 °Cвсходы появляются на 14 - 20 день. Над ними на длинных цветоножках приподнимаются крупные цветки, имеющие форму колокольчика. Рассаду высаживают в конце мая – начале июня, когда минует угроза заморозков, выдерживая расстояние между растениями 20 см. Агротехника: Растение светолюбивое, обильно цветет только на солнечных местах. Предпочитает плодородные, хорошо дренированные почвы.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Нолана Синяя птица Поиск за 21 руб
назад в: Нолана
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!