Купить Нарцисс Керли 1 уп.(2 шт.) Фракция 12/14 за 279 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Нарцисс Керли 1 уп.(2 шт.) Фракция 12/14, купить за 279 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Нарцисс Керли 1 уп.(2 шт.) Фракция 12/14

производительнет данных
стоимость279 руб
разделНарциссы Трубчатые
описание Нарцисс Керли 1 уп.(2 шт.) Фракция 12/14:
Нарцисс «Керли». Диаметр 8-10 см. Высота 35-40 см. В грунт высаживают в сентябре на глубину 10-15 см, в зависимости от величины и сорта, выдерживая расстояние 10-20 см. Выкапывают в сухую погоду, предварительно прекратив поливы на участке, когда увядшие листья уже начнут засыхать. Агротехника. +12 °С. Первую подкормку проводят весной по всходам, вторую — в фазе выхода цветоноса, третью — во время полной бутонизации, четвертую — во время цветения. Уход заключается в своевременных поливах, рыхлении, подкормках, прополке сорняков. Предпочитают влажную почву и при условии организации дренажа не боятся избыточной влаги или талых вод в осенне-весенний период, отлично развиваются на тяжелых и суглинистых почвах. Полученные луковицы сортируют по размерам, отбраковывают пораженные, проводят термическую обработку и до посадки хранят в прохладном месте при t +8. Цвет бело-желтый с желтой гофрированной короной.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Нарцисс Керли 1 уп.(2 шт.) Фракция 12/14 за 279 руб
назад в: Нарциссы Трубчатые
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!