Купить Мушмула для средней полосы Морозко за 603 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Мушмула для средней полосы Морозко, купить за 603 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Мушмула для средней полосы Морозко

производительГарденмарт
стоимость603 руб
разделМушмула
описание Мушмула для средней полосы Морозко:
Опылитель:Самоплодный сорт Саженцы выращены специально для северных регионов и прошли контроль качества. Низкорослое дерево очень удобно для выращивания не только в саду, но и в закрытых пространствах. Неприхотливый самоопыляемый сорт относится к японскому виду мушмулы и значительно отличается от германской разновидности внешним видом, вегетативными свойствами и вкусом. Плоды, похожие на вытянутые оранжевые яблоки, достигают диаметра 5 см и растут гроздьями. Чтобы дольше сохранить плоды свежими, их рекомендуется снимать с ветки вместе с соцветием. Широкие удлиненные густо-зеленые листья формируют объемную крону и не опадают осенью. При этом прищипывать макушку нет необходимости. Вкус напоминает экзотический черешнево-сливовый микс. Кожица фруктов защищена напылением и без труда отделяется от мякоти. В период цветения на ветках появляются пирамидки с мелкими бело-розовыми цветками с миндальным ароматом.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Мушмула для средней полосы Морозко за 603 руб
назад в: Мушмула
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!