Купить Мушмула для средней полосы Германская за 603 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Мушмула для средней полосы Германская, купить за 603 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Мушмула для средней полосы Германская

производительГарденмарт
стоимость603 руб
разделМушмула
описание Мушмула для средней полосы Германская:
Опылитель:Самоплодный сорт Уникальная новинка. Невероятные неприхотливость и выносливость. Экзотический, очень декоративный внешний вид. Подмерзая, мякоть ферментируется, становится мягкой и очень сладкой. Если у нас в стране мушмула - диковинка, то древние фрукты были хорошо известны в Греческой и Римской империях. Осенью фрукты не блещут ярким вкусом. А японцы культивируют эти деревья уже более 1000 лет. Она была обязательным ингредиентом излюбленных рождественских рецептов. В кулинарных традициях английской знати очень много блюд с мушмулой. Но с морозами все меняется. Мякоть плода присутствует в гарнире из взбитых сливок, которые подают к портвейну. Коричневатые, по форме напоминающие крупный шиповник плоды собираются в гроздья. Этнико-культурный факт. В сложном вкусе можно уловить нотки финика, яблочного ириса, айвы и легкую кислинку, уравновешивающую сладость. Историко-географический факт. В Западную Европу мушмула попала в средние века. Смешивая ее с душистым перцем и сахаром, делают знаменитую пасту (сыр мушмула), рецепт которой появился еще в викторианскую эпоху. Плоды можно добавлять в йогурты, они сочетаются с такими специями, как гвоздика, корица, кардамон, другими фруктами, гармонируют с сырами, мясом и птицей. Деревце хорошо переносит обрезку, поэтому ему всегда можно придать нужную форму. Прекрасно чувствует себя в морозы до -32 °C, обходится без подкормок и полива.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Мушмула для средней полосы Германская за 603 руб
назад в: Мушмула
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!