Купить Морковь Хрустящее Счастье (УД) 2 гр цв п за 27 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Морковь Хрустящее Счастье (УД) 2 гр цв п, купить за 27 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Морковь Хрустящее Счастье (УД) 2 гр цв п

производительнет данных
стоимость27 руб
разделМорковь семена
описание Морковь Хрустящее Счастье (УД) 2 гр цв п:
Высокоурожайный позднеспелый сорт для длительного хранения, переработки и потребления в свежем виде. Мякоть и кора оранжевого цвета, сочная, очень сладкая. Корнеплод крупный, гладкий, цилиндрический, с тупым кончиком, длиной до 22 см, с очень маленькой сердцевиной. Для ускорения прорастания семян и сохранения почвенной влаги семена можно закрывать нетканым укрывным материалом, который в дальнейшем снимают. Свежие органические удобрения не вносить. Посев в конце апреля - начале мая в хорошо увлажненную, рыхлую, плодородную почву. Для получения ранней продукции рекомендуется посев под зиму в конце октября - начале ноября. Дальнейший уход заключается в регулярных поливах, рыхлении почвы, подкормках. Для формирования крупных, выровненных корнеплодов всходы необходимо проредить, оставив между растениями 5-7 см. Семена заделывают на глубину 1,5-2 см, по схеме 4x20 см. Влажность почвы должна быть равномерна на протяжении всего вегетационного периода, во избежание растрескивания корнеплодов. Сорт устойчив к фузариозу и морковной мухе.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Морковь Хрустящее Счастье (УД) 2 гр цв п за 27 руб
назад в: Морковь семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!