Купить Морковь Канада F1 Семена Алтая за 84 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Морковь Канада F1 Семена Алтая, купить за 84 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Морковь Канада F1 Семена Алтая

производительСемена Алтая
стоимость84 руб
разделМорковь
описание Морковь Канада F1 Семена Алтая:
Среднепоздний (120-130 дней от всходов до технической спелости) гибрид голландской селекции. Масса корнеплода 130-170 г. Корнеплод длинный, конической формы, со слегка заостренным кончиком, гладкий, ярко-оранжевой окраски, длинной 20-25 см, диаметром 4-5 см. Хорошо растёт на освещённых участках с рыхлой плодородной супесчаной или легкосуглинистой почвой с глубоким пахотным слоем. Морковь потребляет мало азота, поэтому её возделывают при умеренном азотном и обильном калийно-фосфорном питании. Высокоустойчив к растрескиванию корнеплода и цветушности. Продуктивен при самых тяжелых почвенно-климатических условиях. Не выносит свежего навоза: при его внесении образует искривлённые, с множеством корней корнеплоды. Плохо переносит затенение. Рекомендован для употребления в свежем виде и хранения. Лучшие предшественники — картофель, капуста, огурец, томат, лук.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Морковь Канада F1 Семена Алтая за 84 руб
назад в: Морковь
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!