Купить Морковь Чурчхела жёлтая (УД) 0,5 гр цв.п. за 39 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Морковь Чурчхела жёлтая (УД) 0,5 гр цв.п., купить за 39 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Морковь Чурчхела жёлтая (УД) 0,5 гр цв.п.

производительнет данных
стоимость39 руб
разделМорковь семена
описание Морковь Чурчхела жёлтая (УД) 0,5 гр цв.п.:
Чурчхела жёлтая — новый сорт от уральских селекционеров, внесенный в Государственный реестр селекционных достижений. Морковь среднеспелая, от всходов до образования корнеплодов — 85-105 дней. Отличается от своих сородичей невероятной сладостью корнеплодов, непривычным жёлтым цветом и очень высокой урожайностью. Жёлтый цвет — из-за лютеина в составе. Корнеплоды выравненные, практически не имеют сердцевины, сладкие, сочные, с сильным ароматом. Морковь удлинённо-конусовидная, остроконечная, вырастает до 25 см в длину. Продуктивность достигается за счёт лёгкой адаптации сорта к условиям выращивания. Этому природному пигменту, который относится к ксантофиллам — кислородсодержащим каротиноидам — отводят значительную роль в физиологии зрения, считается, что он способствует его улучшению и защите от негативных факторов среды.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Морковь Чурчхела жёлтая (УД) 0,5 гр цв.п. за 39 руб
назад в: Морковь семена
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!