Купить Мискантус Китайский 1 шт (горшок) за 329 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Мискантус Китайский 1 шт (горшок), купить за 329 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Мискантус Китайский 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость329 руб
разделМискантус
описание Мискантус Китайский 1 шт (горшок):
ПрименениеМискантус китайский- многолетнее травянистое растение из семейства Злаковых. Чаще высаживается поодиночке или на некотором расстоянии от других мискантусов. Используется в ландшафтном дизайне при оформлении парковых и прибрежных зон. В период цветения на длинных стеблях возвышаются колосья. Цветы (соцветия)Цветение приходится на конец лета - начало осени. Дерево (куст)Высота взрослого растения – от 1 до 2 метров. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая, до -34° с Возраст саженца 1 год Условия выращивания Растение нетребовательно к почвам, но на песчаных, глинистых и тяжелых расти будет плохо. Осенью, когда листья начинают засыхать, их лучше срезать - тогда в следующем сезоне куст будет выглядеть лучше. ЛистьяЛистья зеленые гладкие, 1,5 сантиметра в ширину, остроконечные. Образует крупные куртины, из которых растут длинные листья. В это время куст покрывается пышными метелками, которые возвышаются на длинных стеблях. Сухие соцветия используют во флористике. Хорошо переносит низкие температуры, устойчиво к минимальной засухе, но желательно ее не допускать.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Мискантус Китайский 1 шт (горшок) за 329 руб
назад в: Мискантус
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!