Купить Миндаль Веснянка 1 шт (горшок) за 390 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Миндаль Веснянка 1 шт (горшок), купить за 390 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Миндаль Веснянка 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость390 руб
разделМиндаль
описание Миндаль Веснянка 1 шт (горшок):
Применение Миндаль сажают в групповые и смешанные посадки, живые изгороди или используют в качестве солитера, отлично подходит для садов малого ухода. Ветви у миндаля раскидистые и торчат в стороны. Куст Небольшое деревце-куст, до 3 метров высотой. Плод миндаля до 1 см. Цветение: Пышное цветение начинается в первой половине мая и длится всего 2-3 недели, до появления листьев. Цветы/соцветия Цветки махровые, нежно-розового цвета, некрупные, до 2 см. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Предпочитает солнце. Деревце морозоустойчивое, хорошо переносит стабильно низкие температуры. Легко переносит пересадку, устойчива к засухе, вредителям и болезням. в диаметре, растут по два. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая, до -34 °C. Листья Листья растут пучками и имеют нечеткую лопастную форму, за что миндаль и называют трехлопастным. Почва: не требовательна к почвам, но предпочитает свежие плодородные почвы. в диаметре, округлой формы. Косточка трудно отделима.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Миндаль Веснянка 1 шт (горшок) за 390 руб
назад в: Миндаль
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!