Купить Манжетка мягкая Робустика 1 шт (горшок) за 229 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Манжетка мягкая Робустика 1 шт (горшок), купить за 229 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Манжетка мягкая Робустика 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость229 руб
разделМанжетка
описание Манжетка мягкая Робустика 1 шт (горшок):
ПрименениеМанжетка мягкая Робустика высаживается на альпийских горках и клумбах. Дерево (куст)Высота куста – 40-50 сантиметров. Подходит как для одиночных, так и для групповых посадок. Характерное отличие данного сорта - плоские листья, которые не образуют воронку. В этот период на растении появляются многочисленные зеленовато-желтые соцветия. Куст кочковидной формы. Таким образом можно добиться повторного цветения осенью. Необходимо удалять увядшие цветки и листья, поменявшие окрас на желтый. Манжетка, как и любое садовое растение, требует некоторого внимания со стороны цветовода. ЛистьяТемно-зеленые веерообразные листья. Летом, после того как растение отцветет, необходимо удалить бутоны. Стебли - прямостоячие светло-зеленые. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая, до -34° с Возраст саженца 1 год Условия выращивания Светолюбиво. Тем не менее, на них все равно собираются капельки воды. Цветы (соцветия) Цветение манжетки длится все лето.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Манжетка мягкая Робустика 1 шт (горшок) за 229 руб
назад в: Манжетка
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!