Купить Манжетка мягкая 1 шт (горшок) за 339 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Манжетка мягкая 1 шт (горшок), купить за 339 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Манжетка мягкая 1 шт (горшок)

производительнет данных
стоимость339 руб
разделМанжетка
описание Манжетка мягкая 1 шт (горшок):
ПрименениеРастение применяется в ходе формирования разнообразных ландшафтных композиций. Дерево (куст)Высота куста – 40-50 сантиметров. Вписывается в дизайн клумб и альпинариев. По краям они резные, а на поверхности опушённые. От них исходит аромат, влекущий насекомых-опылителей. ЛистьяФорма листьев округлая пальчатая, на её поверхности присутствует рельеф, имеются многочисленные прожилки. Можно выращивать на суглинистых грунтах, предварительно насыщая их органическими удобрениями. На них образуются необычные зонтичные цветки, насчитывающие большое количество миниатюрных бутонов жёлто-зелёной окраски. Цветы (соцветия) Цветоносы появляются из междоузлий и поднимаются кверху. Каждый лист насчитывает 7-10 лопастей насыщенной изумрудной окраски. ЗимостойкостьЗимостойкость высокая, до -34° с Возраст саженца 1 год Условия выращивания Оно прекрасно себя чувствует и на солнце, и в тени. Стебли - прямостоячие светло-зеленые.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Манжетка мягкая 1 шт (горшок) за 339 руб
назад в: Манжетка
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!