Купить Малина Золотой Гигант 1 шт за 269 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Малина Золотой Гигант 1 шт, купить за 269 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Малина Золотой Гигант 1 шт

производительнет данных
стоимость269 руб
разделОбыкновенная
описание Малина Золотой Гигант 1 шт:
ПрименениеЯгоды часто употребляют в пищу в свежем виде, закрутках и компостах. Дерево(куст)Кусты высокие, мощные, пряморослые. Срок созреванияСреднего срока созревания. Плоды(ягоды)Ягоды малины этого сорта отличаются не только крупными размерами и высокими товарными качествами, но и оригинальной окраской. Мякоть сочная, тающая во рту. Малина Золотой гигант образует мощный пряморослый куст, достигающий довольно большой высоты. Он должен быть хорошо освещенным, защищенным от холодных ветров. Форма плодов малины Золотой гигант удлиненно-коническая, а масса каждой ягоды может достигать от 8 до 14 г. При созревании они становятся темно-золотистыми, придавая малиннику декоративность. Растение из семейства розоцветных, вырастающее в среднем до 1,5 м в высоту, имеющее колючие ветви и ароматные вкусные плоды. СамоплодностьСамоплодный сорт Возраст саженца1 год ЗимостойкостьЗимостойкость до - 29 Условия выращиванияДля посадки малины выбирают ровный или с небольшим уклоном участок. Продуктивность очень высокая.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Малина Золотой Гигант 1 шт за 269 руб
назад в: Обыкновенная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!