Купить Малина ремонтантная засухоустойчивая Крымская за 202 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Малина ремонтантная засухоустойчивая Крымская, купить за 202 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Малина ремонтантная засухоустойчивая Крымская

производительГарденмарт
стоимость202 руб
разделМалина ремонтантная
описание Малина ремонтантная засухоустойчивая Крымская:
Рубиновое великолепие. Первое плодоношение стартует в июле, второй урожай можно собирать с конца августа до конца сентября. Раскидистые кусты вырастают до 2 м в высоту и дают урожай 2 раза за сезон. Совет Гарденмарт. Это не только не позволит поросли разрастаться, но поможет кусту укрепить и развить основной корень. Они потрясающе хороши в свежем виде, подходят для всех видов заготовок, включая заморозку. Крупные (до 7 г) малиновые ягоды со сладкой нежной мякотью не повреждаются солнечными лучами. Чтобы ограничить малиновый «энтузиазм» и тягу к завоеваниям земель, можно сразу после посадки вырыть вокруг малинника неглубокую траншею или вкопать на 20 - 30 см вглубь барьерное ограждение. Кусты Крымской малины сильно разрастаются. Урожайный (до 7 кг с одного куста) сорт устойчив к жаре, морозам.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Малина ремонтантная засухоустойчивая Крымская за 202 руб
назад в: Малина ремонтантная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!