Купить Малина ремонтантная Осенняя красавица 1 шт за 269 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Малина ремонтантная Осенняя красавица 1 шт, купить за 269 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Малина ремонтантная Осенняя красавица 1 шт

производительнет данных
стоимость269 руб
разделРемонтантная
описание Малина ремонтантная Осенняя красавица 1 шт:
Применение Ягоды имеют десертное назначение, подходят для приготовления вкусных компотов, желе, сиропов, соков. Побеги прочные, при отрастании сильно ветвятся. Срок созревания/потребления(срок хранения) Срок плодоношения -август-октябрь Плоды(ягоды) Ягоды достаточно крупные (4-5 г), в спелом виде рубиново-красные Дерево(куст) Диаметр куста небольшой – до 1 м, высота – 1,1-1,3 м. Но важно учесть, что в северных регионах растения могут не успеть отдать урожай полностью. Осенняя Красавица не любит сильный ветер или сквозняк, но нуждается в интенсивном солнечном свете. Периодичность плодоношения С куста собирается до 7 кг. Зимостойкость Зимостойкость до - 29. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Перед посадкой необходимо правильно определить место для малинника. Довести его до зрелости можно, поставив стебли, срезанные с куста, в воду. Сорт относится к категории малины с высокой урожайностью. Допускается посадка в полутени при продолжительном световом дне. Самоплодность Самоплодный сорт.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Малина ремонтантная Осенняя красавица 1 шт за 269 руб
назад в: Ремонтантная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!