Купить Малина ремонтантная Евразия 1 шт за 269 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Малина ремонтантная Евразия 1 шт, купить за 269 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Малина ремонтантная Евразия 1 шт

производительнет данных
стоимость269 руб
разделРемонтантная
описание Малина ремонтантная Евразия 1 шт:
Применение Универсального назначения. Правда, по заявлениям оригинаторов, при подходящей агротехнике можно получить до 5-6 кг малины с одного куста сорта Евразия. Срок созревания/потребления(срок хранения) Срок плодоношения-июль-октябрь Плоды(ягоды) Средняя урожайность малины Евразия составляет 2,2-2,6 кг с куста или если переводить в промышленные единицы, то около 140 ц/Га. Форма у ягод коническая с красивым темно-малиновым окрасом без блеска. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. Ягодам малины Евразия свойственны следующие характеристики: Масса ягод не очень большая – в среднем около 3,5-4,5 грамм. Зимостойкость Зимостойкость до. Малина Евразия относится к штамбовым сортам, растет довольно компактно, поэтому не нуждается в подвязке и сооружении шпалер Самоплодность Самоплодный сорт. Дерево(куст) Кусты Евразии отличаются пряморослостью, они средней силы роста и в высоту обычно не превышают 1,2-1,4 метра. Самые крупные могут достигать 6,5 грамм. Почва должна быть легкой, питательной с уровнем кислотности pH 5,7-6,5. Ягоды созревают больше чем на половине длины побегов. 34.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Малина ремонтантная Евразия 1 шт за 269 руб
назад в: Ремонтантная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!