Купить Малина ремонтантная Атлант за 202 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Малина ремонтантная Атлант, купить за 202 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Малина ремонтантная Атлант

производительГарденмарт
стоимость202 руб
разделМалина ремонтантная
описание Малина ремонтантная Атлант:
Малина всегда самая любимая ягода. Конечно, у них имеется масса достоинств – и урожайность, и сроки созревания поздним летом и осенью, когда вкус обычной малины уже успевает забыться. А среди разнообразных сортов малины в последние десятилетия всех затмили собой, так называемые,ремонтантные сорта малины. Малина Атлант– самая лучшая представительница ремонтантных сортов. Ягоды в форме удлинённого конуса с тупым концом яркого малинового тона. Также полностью решается проблема зимостойкости сортов. Согласно отзывам, вкус насыщенный, сладкий, с освежающей кислой ноткой. А баночка малинового варенья всегда будет кстати в любой зимний вечерок. В малине содержится много салициловой кислоты, поэтому она отлично подходит как жаропонижающее средство и как противовоспалительный препарат. По всем этим причинам ремонтантные сорта малины необычайно популярны среди населения, особенно среди тех, кто занимается выращиванием ягоды на продажу. Сорт зимостоек и устойчив различным заболеваниям. Кроме того, при культивировании их с полной обрезкой под зиму нет необходимости в защите кустов малины от вредителей и болезней, ягода получается красивая и экологически чистая. Плоды ароматные и сочные, хороши как в свежем виде, так и в переработке на зиму. Она имеет головокружительный успех и бешенную популярность, огромную любовь и уважение. Прямостоячие кусты желательно подвязывать к опоре, тем самым обеспечивая проветривание исбор урожая. Костянки плотно прижаты друг к другу, обладают глянцевым блеском. Заказывайте Атлант и собирайте богатый урожай ценных, вкусных ягод.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Малина ремонтантная Атлант за 202 руб
назад в: Малина ремонтантная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!