Купить Малина Краса России 1 шт за 269 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Малина Краса России 1 шт, купить за 269 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Малина Краса России 1 шт

производительнет данных
стоимость269 руб
разделОбыкновенная
описание Малина Краса России 1 шт:
Применение Ягоды имеют десертное назначение, транспортабельность не высокая. Плоды(ягоды) Плоды удлинённой конической формы, с широким основанием и значительным сужением книзу, с тупым округлым носиком. Срок созревания/потребления(срок хранения) Средний срок созревания, июль-август. Ягоды сладкие, десертного вкуса, со средне-насыщенным малиновым ароматом. Стебли средние и толстые в диаметре, в основном 2?2,5 см, твёрдые, упругие и прочные, междоузлия короткие. Ягоды яркие, светло-красного цвета с розоватым оттенком, в полной спелости светло-малиновые с глянцевым блеском. Самоплодность Самоплодный сорт. Возраст саженца 1 год Условия выращивания Для посадки лучше всего подходят солнечные участки, но растение также переносит легкое затенение. В среднем можно собрать 4?5 кг с одного растения. Мякоть среднеплотная, очень сочная. Почва должна быть легкой, питательной с высоким уровнем кислотности. Плоды у сорта крупные и очень крупные, мясистые, в основном весом 4?10 грамм, но могут наливаться и до 13?15 грамм. Периодичность плодоношения Плодоношение в полную силу с 3 года. Дерево(куст) Куст довольно компактный, слабораскидистый. Побеги у сорта мощные, абсолютно бесшипые, пряморастущие, достигают в основном 1,5?1,8 метра, но при подходящих для малины условиях вытягиваются и до 2 метров. Красе России требуется подвязка к шпалере или опорам. Зимостойкость Морозостойкость средняя, до -25°С.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Малина Краса России 1 шт за 269 руб
назад в: Обыкновенная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!