Купить Малина Бристоль 1 шт за 269 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Малина Бристоль 1 шт, купить за 269 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Малина Бристоль 1 шт

производительнет данных
стоимость269 руб
разделОбыкновенная
описание Малина Бристоль 1 шт:
Применение Ягоды имеют десертное назначение, подходят для приготовления вкусных компотов, желе, сиропов, соков. Дерево(куст)Корневая система мощная, отростков не даёт, размножается прикапыванием верхушек и отводками. Срок созреванияСредний срок созревания. Плоды(ягоды)Урожайность — 5–6 кг с куста. Вкус мякоти сочный, сладкий. Побеги хорошо обшиплены, однолетние приросты более тонкие, покрыты сизым налётом, разветвлённые, с поникающими верхушками, двухгодичные ветви более плотные по структуре, коричневатого цвета с интенсивным налётом. Масса одной ягоды около 3 г. Ягоды очень темного фиолетового, почти черного цвета, с уникальным голубым налетом, собраны в кисти по 8 штук. Условия выращиванияХорошо переносит засуху, к морозам проявляет среднюю устойчивость, поэтому нуждается в сооружении укрытия на зиму. Листва гофрированная, тёмно-зелёная, среднего размера. Ягоды выдерживают хранение и транспортировку. Куст высокий, около 3 м, довольно мощный. СамоплодностьСамоплодный сорт Возраст саженца1 год ЗимостойкостьЗимостойкость до -23. Ягоды вызревают в первой половине июля.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Малина Бристоль 1 шт за 269 руб
назад в: Обыкновенная
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!