Купить Любисток Удалец (УД) 0,3 гр цв п за 27 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Любисток Удалец (УД) 0,3 гр цв п, купить за 27 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Любисток Удалец (УД) 0,3 гр цв п

производительнет данных
стоимость27 руб
разделЛюбисток
описание Любисток Удалец (УД) 0,3 гр цв п:
Жируха лекарственная, гулявник, резуха. Листья темно-зеленые, блестящие, на широких черешках, имеют терпкий горчичный вкус и резкий приятный аромат. Раннеспелый сорт. Кулинария: зелень (листья и верхушки молодых побегов) используют в пищу в свежем виде – в салатах и как дополнение к бутербродам, в качестве приправы к салатам, мясным, овощным и яичным блюдам. Можно выращивать и в домашних условиях. Лечебные свойства: обладает кровоочистительным, мочегонным, противоцинготным и противогнилостным действием, регулирует нарушения обмена веществ, функцию щитовидной железы, применяется для стимуляции роста волос при облысении. В конце весны обильно цветет мелкими белоснежными цветками, собранными в полузонтики. Через 2 недели после посева сеянцы высаживают на постоянное место. Агротехника: Посев в конце марта - начале апреля на рассаду или в мае - начале июня прямым посевом семян в открытый грунт, по схеме 15х15 см, на глубину 1-2 см. Свежий сок растения принимают при болезнях печени, желчных камнях, камнях почек и мочевого пузыря, лишаях, экземе, малокровии, воспалениях почек и как легкое слабительное средство.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Любисток Удалец (УД) 0,3 гр цв п за 27 руб
назад в: Любисток
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!