Купить Лобелия Голубая вспышка Аэлита за 30 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Лобелия Голубая вспышка Аэлита, купить за 30 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Лобелия Голубая вспышка Аэлита

производительАэлита
стоимость30 руб
разделЛобелия
описание Лобелия Голубая вспышка Аэлита:
Изящная, обильноцветущая кустовая лобелия. Растения образуют плотные и пушистые цветущие шары, в которых практически не просматривается зелень. Кустики компактные, сильно разветвленные, густые, высотой около 15 см и шириной 20 см. Посев. Посевы увлажняют из распылителя и накрывают стеклом. Контейнерным композициям данный сорт придаёт объемность, а его редкий синий оттенок – особую выразительность. Пикируют сеянцы через 3 недели после всходов, группками по 3 - 4 штуки. Семена не заделывают, они прорастают на свету. Лобелия светолюбива, влаголюбива, требует легких, нейтральных по кислотности почв с невысоким содержанием органики. В цветниках открытого грунта сорт рекомендуется для бордюрных и ковровых посадок, оформления альпинария и «цветочного ручья». Всходы появляются примерно через 10 дней, растут медленно. Ажурная синева цветков хорошо смотрится в сочетании с другими летниками и соло. Рассаду высаживают в открытый грунт с середины мая. Выращивают рассадным способом.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Лобелия Голубая вспышка Аэлита за 30 руб
назад в: Лобелия
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!