Купить Лизиантус (эустома) Кармен F1 Блу Евросемена за 56 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Лизиантус (эустома) Кармен F1 Блу Евросемена, купить за 56 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Лизиантус (эустома) Кармен F1 Блу Евросемена

производительЕвросемена
стоимость56 руб
разделЭустома
описание Лизиантус (эустома) Кармен F1 Блу Евросемена:
Эустома (лизиантус) вновь настойчиво привлекает массу поклонников. Это представитель травянистых растений, что в переводе с греческого означает «красивые уста». Сочетая нежность цветов розы, силу пышных листьев и слегка капризный характер, она имеет множество названий и известна среди цветоводов также под именем японской розы и техасского колокольчика. Цветки махровые, с несколькими рядами лепестков. Агротехника: Эустома – прихотливый цветок, но даже начинающий садовод, получив необходимые знания сможет порадоваться ее цветением. Эустома Кармен –специальная серия от японской компании Takii Seed для выращивания в горшках. Февральским посевам необходима подсветка. Емкость накрывают пленкой и ставят в помещение с температурой 21 - 24 °C. Поливают теплой водой с добавлением укоренителя. Компактные, низкорослые и сильно ветвящиеся растения имеют крупный цветок. Посевы проветривают дважды в день, после появления первых всходов пленку убирают. Описанная еще в ХVIII веке, эустома крупноцветковая в результате активной работы селекционеров дала начало разнообразным сортам. Семена располагают по поверхности, не присыпая сверху их землей, для прорастания нужен свет. Очень эффектное растение, как для сада, так и для дома, широко использующееся также для украшения различных мероприятий. Эустома –нежная дочь прерий в вашем саду или на окне. Вегетационный период около 6 месяцев, поэтому посев семян на рассаду ведут с февраля месяца сразу в кассеты в легкий, водопроницаемый грунт с нейтральной реакцией pH. При появлении третьего листа сеянцы пикируют методом перевалки в большие по объему емкости. С пикировкой откладывать нельзя, на более поздних сроках нежные корни сильно разрастаются и могут повредиться, что вызовет гибель растений. Прищипку нужно сделать между 3 и 4 парой листьев, с ее помощью можно получить до 20 цветоносов. После посева и спустя 10 дней после появления всходов нужно подкормить сеянцы Цирконом или Эпином, а после пикировки применить Гетероауксин. В период бутонизации нуждается в фосфорных и калийных удобрениях.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Лизиантус (эустома) Кармен F1 Блу Евросемена за 56 руб
назад в: Эустома
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!