Купить Лириодендрон тюльпановый Редкие семена за 63 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Лириодендрон тюльпановый Редкие семена, купить за 63 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Лириодендрон тюльпановый Редкие семена

производительРедкие семена
стоимость63 руб
разделЛириодендрон
описание Лириодендрон тюльпановый Редкие семена:
Листопадное дерево высотой до 30 м, диаметр широкопирамидальной или округло-шатровидной кроны достигает 15 м. Листья 4 - 6-лопастные, необычной лировидной формы, с выемчатой верхушкой, длиной 14 - 15 см, на длинных черешках. Ствол до самой вершины исключительно прямой, со светло-серой гладкой корой, на которой с возрастом появляются неглубокие продольные трещины. Агротехника: Посадку семян тюльпанного дерева легче всего произвести под зиму. После этого отправьте ящик на зимнее хранение в место без отопления, к примеру, в обыкновенную полиэтиленовую теплицу. Распускаются в мае-июне, после полного облиствения. Цветки на концах веточек тюльпаноподобные, одиночные, крупные, диаметром до 6 см, чашелистики зеленоватые, отгибающиеся книзу, лепестки желтовато-зеленые, с оранжевым основанием, слабо душистые. Заделывайте семена на 1,5-сантиметровой глубине, после чего полейте землю и набросайте толстый слой листиков. Для этой цели подготовьте ящик с грунтом, замочите семена на два дня, используя светло-розовый раствор марганцовки или обыкновенную воду, которую меняйте каждый день по 1 - 2 раза. Относительно морозоустойчив, выдерживает непродолжительное понижение температуры до - 30°С, требователен к свету, влажности и составу почвы, плохо переносит избыток извести. По мере потепления убирайте листву с ящика.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Лириодендрон тюльпановый Редкие семена за 63 руб
назад в: Лириодендрон
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!