Купить Лилия Элегант Леди 1 уп. (2 шт.) за 289 руб

фото товара

кликните на фото для полноразмерного просмотра
фото  Лилия Элегант Леди 1 уп. (2 шт.), купить за 289 руб
СМОТРИТЕ ЕЩЕ ФОТО
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики Лилия Элегант Леди 1 уп. (2 шт.)

производительнет данных
стоимость289 руб
разделЛилии Лонгифлорум (длинноцветковые гибриды)
описание Лилия Элегант Леди 1 уп. (2 шт.):
Элегант Леди - высота растения 80см, цветок светло-розовый Длинноцветковые гибриды (Lilium Longiflorum Hybrids) отличаются крупными, красивыми душистыми цветами длиной до 15см воронковидной формы. Успешно выращиваются в комнатных условиях как горшечное растение. Высота стебля 100-115см. Как правило, 12 - 20 бутонов на цветоносе. Цветение продолжительное до 100 дней. Эти удивительные гибриды стали поистине замечательным творением селекционеров. вокруг цветка. , тычинки с оранжевыми пыльниками. Листья у Лонгифлорум изящные и крупные. Очень эффектные крупные ароматные соцветия. Каждый бутон распускаясь источает нежный, благоухающий аромат, который ощущается в радиусе 10 м. А также используются для выгонки в условиях теплиц и оранжерей и для получения высококачественной срезки. В отличие от других видов эта лилия может цвести дважды: летом и глубокой осенью. Диаметр цветка при роспуске достигает 13 - 15 см.
СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
КУПИТЬ Лилия Элегант Леди 1 уп. (2 шт.) за 289 руб
назад в: Лилии Лонгифлорум (длинноцветковые гибриды)
онлайн заказ и быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами (интернет магазин)

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!